fbpx

Компания AEGEAN спонсор международного Radisson Blu Larnaka марафона 2018

Компания AEGEAN спонсор международного Radisson Blu Larnaka марафона 2018

Компания AEGEAN продолжает свою традицию поддерживать регулярные спортивные мероприятия на Кипре, спонсируя МЕЖДУНАРОДНЫЙ RADISSON BLU LARNAKA МАРАФОН 2018.

Компания AEGEAN, являясь крупным спонсором, принимает активное участие в организации марафона, предлагая воздушное транспортное сообщение большому количеству спортсменов и участников на Кипр и с Кипра в ноябре 2018 года по специальным ценам. Специальное предложение действует на все билеты на Кипр и с Кипра, приобретенные со 2 по 8 августа 2018 года, на все полеты в период с 3 сентября 2018 года по 30 марта 2019 года*.

Также, в день марафона, компания AEGEAN представит еще несколько сюрпризов для спортсменов и участников.

AEGEAN
В 2017 году компания AEGEAN и ее дочерняя компания Olympic Air осуществили перевозку более 13,2 миллионов пассажиров. В 2018 году они осуществляют сообщение в 153 пункта назначения ( 31 внутренний рейс и 122 международных рейса) в 44 странах.

Компания AEGEAN участник мирового авиационного альянса, STAR ALLIANCE. В июне 2017 года AEGEAN подписала договор с компанией Airbus на покупку более 42 самолетов нового поколения серии A320neo. Инвестиция в 5 миллиардов долларов является самой крупной частной инвестицией в Греции и значительно улучшает перспективы роста компании.

Компания планирует заменить старые воздушные судна на новые в 2020-2024 и расширять международное воздушное сообщение. Восемь лет подряд AEGEAN награждалась Skytrax World Airline Awards и девять раз за последние 10 лет, как лучшие региональные авиалинии в Европе за 2018 год.

Международный Radisson Blu Larnaka марафон
Первый международный Radisson Blu Larnaka марафон прошел в воскресенье 19 ноября 2017 года. Более 5 000 спортсменов приняли участие в забегах и 15 000 человек присутствовали на мероприятии. Марафон хорошо зарекомендовал себя и является ориентиром спортивных событий на Кипре. Второй международный Radisson Blu Larnaka марафон пройдет в воскресенье 18 ноября 2018 года.

Он также будет первым “зеленым” марафоном на Кипре, что означает заботу об окружающей среде. И недавно был награжден золотым призом в категории “индивидуальный спорт” в награждении спортивного маркетинга.

Для более подробной информации и регистрации посетите сайт www.larnakamarathon.com.

* Условия акции. Для более подробной информации посетите сайт aegeanair.com.

facebook
twitter
instagram
youtube